NOSOTROS

ESTATUTOS

 

DIRECTIVA NACIONAL

 

 

DIRECTIVAS REGIONALES

 

RM: Presidente: Manuel Antonio Chacòn Silva, Secretario Alexis Dìaz Ampuero y Tesorero Cristian Rojas Meneses

Apellido1

Apellido2

Nombre

Correo

Región

Teléfono/Contacto

Fono

1

Rojas

Gavia

Leyla Marianela

lrojasg@dt.gob.cl

Primera

9-82116011

Director/a

2

Campillay

Robledo

Agustín

acampillay@dt.gob.cl

Segunda

9-92445167

Director/a

3

Palta

Castillo

Manuel

mpalta@dt.gob.cl

Segunda

9-99371805

Director/a

4

Herrera

Cruz

Luis

lmherrera@dt.gob.cl

Tercera

9-82303282

Director/a

5

Collado

Madrid

Marcela

mcollado@dt.gob.cl

Cuarta

9-93101240

Tesorero/a

6

Chang

Mandiola

Pablo

pchang@dt.gob.cl

Cuarta

9-97345121

Secretario/a

7

Barrios

Huerta

Karla

kbarrios@dt.gob.cl

Cuarta

9-63108161

Presidente/a

8

Yáñez

Pino

Alfonso

ayanez@dt.gob.cl

Quinta

9-97396596

Presidente/a

9

Lavín

Muñoz

Raúl

rlavin@dt.gob.cl

Quinta

9-54102262

Tesorero/a

10

González

Maureira

Mariel

mgonzalezm@dt.gob.cl

Sexta

9-96525529

Tesorero/a

11

Soto

Maldonado

Lorena

lsotom@dt.gob.cl

Sexta

9-62283818

Secretario/a

12

González

Marín

Iris

igonzalez@dt.gob.cl

Sexta

9-76080749

Presidente/a

13

Albarrán

Cáceres

Mario

malbarran@dt.gob.cl

Séptima

9-42628439

Tesorero/a

14

Corvalán

Soto

Jorge

jacorvalan@dt.gob.cl

Séptima

9-82614440

Presidente/a

15

Valdés

Núñez

Waldo

wvaldes@dt.gob.cl

Séptima

9-93596880

Secretario/a

16

Perez

Pezo

Fabián

fperez@dt.gob.cl

Octava

9-93571219

Tesorero/a

17

Gajardo

Vielma

Álvaro

alviega@dt.gob.cl

Octava

9-98347465

Presidente/a

18

Monsalvez

Matamala

María Angélica

mamonsal@dt.gob.cl

Octava

9-8899803

Secretario/a

19

Villarroel

Carrasco

Sara

spvillarroel@dt.gob.cl

Novena

9-93554362

Presidente/a

20

Concha

Salazar

Carolyn

cconcha@dt.gob.cl

Novena

9-74513756

Secretario/a

21

Ulloa

Sepúlveda

Cristian

culloa@dt.gob.cl

Novena

9-87738482

Tesorero/a

22

Silva

Vera

Héctor

hsilva@dt.gob.cl

Décima

9-56483487

Tesorero/a

23

González

Morán

Maritza

mjgonzalez@dt.gob.cl

Décima

9-99649178

Secretario/a

24

Baldovino

Burgos

Pamela

pbaldovino@dt.gob.cl

Décima

9-92909300

Presidente/a

25

Sanhueza

Morales

Pedro

psanhueza@dt.gob.cl

Décimo Primera

9-98336613

Delegado

26

Saiter

Muñoz

Pilar

psaiter@dt.gob.cl

Décima Segunda

9-99492118

Director/a

27

Díaz

Ampuero

Alexis

adiaza@dt.gob.cl

R.M

2-2 7317121

Secretario/a

28

Icarte

Opazo

María Antonieta

maicarte@dt.gob.cl

R.M

2-26749533

Presidente/a

29

Chacón

Silva

Manuel

mchacon@dt.gob.cl

R.M

9-93185483

Secretario/a

30

Tapia

Díaz

Andrés

atapia@dt.gob.cl

Décimo Cuarta

9-77090827

Director/a

31

Díaz

Egaña

Germán Eduardo

gediaz@dt.gob.cl

Décimo Quinta

9-95177929

Director/a

 

 

 

CONTÁCTANOS

 

 | 

REVISA AQUÍ A LA DIRECTIVAS REGIONALES Y SUS CONTACTOS